Кассетные воздухоохладители Friga-Bohn серии KR по суперцене!

Кассетные воздухоохладители Friga-Bohn серии KR по суперцене!

 3 модели серии KR покрывают диапазон производительности от 2 до 8 кВт.

Воздухладитель Friga-Bohn KRD2(3,3Kw) - 2000 Euro (ТРВ Danfoss TS2 под пайку(R404) входит в комплект)

Воздухладитель Friga-Bohn KRD1(2.44Kw) - 1750 Euro (ТРВ Danfoss TS2 под пайку(R404) входит в комплект)

Рефрижераторные кассеты KR с непосредственным охлаждением или с использованием раствора этиленгликоля предназначены для применения в тамбурах, лабораториях, залах разделки, производственных помещениях и т.д. ти установки удовлетворяют всем требованиям для рабочей зоны в отношении эстетики, вентиляции, гигиены и низкого уровня шума.

  • Высокоэффективные теплообменники

    Компактные высокоэффективные змеевики с оребрением серии KR состоят из медных трубок с внутренним рифлением, соединенных с алюминиевым оребрением с защитным покрытием на основе полиуретанового лака и с расстоянием между охлаждающими ребрами синусоидального профиля 2,10 мм. Модели с непосредственным охлаждением (D) поставляются с регулирующим вентилем (не установлен).
  • Вентиляция

    Рефрижераторные кассеты серии KR оборудованы 3-х скоростными центробежными вентиляторами, которые обеспечивают высокое статическое давление и мощный эффективный воздушный поток.

    Стандартная конфигурация соединения: высокая скорость. Электродвигатели однофазные, 230 В, 50 Гц, IP 44, класс В, с встроенной тепловой защитой от перегрузки. Специально сконструированные для данного диапазона лопасти вентилятора обеспечивают высокую скорость потока воздуха при гарантированно низком уровне шума.
  • Корпус

    Корпуса, используемые для изделий серии KR, изготовлены из оцинкованной листовой стали и снабжены теплоизоляцией: внутренней оболочкой из полистирола и наружным толстым слоем пенопласта с закрытыми порами. Конструкция корпусов обеспечивает легкость доступа ко всем внутренним компонентам. Под змеевиком предусматривается поддон.
  • Насос для откачки конденсата

    Кассеты KR поставляются с насосом для откачки конденсата и поплавком для управления насосом. Максимальная высота всасывания составляет 500 мм относительно высоты насоса.
  • Диффузор

    Благодаря высокоэстетичному внешнему виду диффузора данное изделие легко вписывается в интерьер любого производственного помещения. Изготовлен из сополимера акрилонитрила бутадиена и стирола с гладкой наружной поверхностью и внутренним теплоизолирующим слоем для предотвращения риска конденсации. Оборудован легко доступным, моющимся фильтром. Дефлекторная система с ручным управлением позволяет распределять воздушный поток по четырем направлениям.